logo

Доставка во все регионы Казахстана.

Mail Boxes Etc. управляет вашими отправлениями по всему Казахстану, независимо от того, нужно ли вам отправлять отдельные посылки время от времени или если ваши отправления являются непрерывными и структурированными. В зависимости от времени и потребностей в услугах вам предоставляется лучший оператор, отвечающий вашим потребностям.

Также мы поможем отправить малогабаритные посылки, например, подарки и важные посылки Вашим родным и близким даже в удаленные населенные пункты.

Мы подберем для Вас наиболее оптимальный и экономичный вариант доставки, позаботимся об упаковке груза и его сохранности!

Mail Boxes Etc. подберет для Вас и Вашего бизнеса множество различных вариантов доставки писем и корреспонденции, посылок и грузов.

Наши преимущества:

  • Предоставление бесплатной фирменной упаковки: конвертов и пакетов.
  • Услуги дополнительной упаковки груза предоставляются по желанию клиента.
  • Использование авиа-, авто-  и железнодорожного транспорта для оперативной доставки отправления.
  • Различные варианты доставки во все регионы Республики Казахстан: областные, районные центры, удаленные населенные пункты.
  • Указание страховочной стоимости товара при оформлении отправления, которая будет выплачена в случае утери/порчи товара при перевозке. (при наличии документов и чеков)

Наши партнеры

Почему нужно выбрать нас

MailBoxesEtc. всегда рядом с Вами!

Все верно! Являясь частью международной сети, мы всегда рядом с Вами, поэтому Вы получите самый быстрый сервис.

БЫСТРЕЕ МОЛНИИ

Благодаря нашим дополнительным услугам, включая упаковку и курьерскую доставку, мы быстро выполним Ваш заказ.

MAILBOXESETC – ЭТО ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА

Наша репутация имеет первостепенное значение, и мы очень гордимся своим мастерством. Ничто не покидает наши центры, не пройдя строгих проверок качества.

БЕСЦЕННЫЙ ОПЫТ

MBE существует с 1980-х годов. Вы можете доверять нашему международному бренду.

MailBoxes Etc Казахстан — Ваш надежный эксперт в экспресс-доставке по Казахстану и по всему миру. Мы не только подберем лучший вариант доставки, но и надежно и профессионально упакуем ваши посылки. Отправляйте с нами деловую корреспонденцию, подарки для друзей и близких, товары вашим клиентам, грузы и многое другое. Наша профессиональная упаковка и современные упаковочные материалы позволят доставить Ваш груз в целости и сохранности.

Mail Boxes Etc. предлагает лучшие решения для экспресс-доставки и упаковки. Многолетний опыт, профессионализм и компетентность позволяют нам управлять практически любым транспортом. Команда Mail Boxes Etc. поможет выбрать наиболее удобный и экономичный способ доставки ваших писем и посылок, предварительно позаботившись о сохранности вашего груза с помощью профессиональных упаковочных материалов и опыта наших сотрудников.

Мы обеспечиваем оперативный расчёт стоимости, быстрый забор корреспонденции и посылок, аккуратную упаковку и доставку. Получайте эксклюзивные предложения и услуги по доставке быстро и легко!