logo

Уютный офис – это просто!

Обеспечение офиса канцелярскими и хозяйственным принадлежностями имеет большое значение для любой компании. Наличие всех необходимых аксессуаров позволяет сотрудникам работать эффективно.

В нашем центре MBE вы сможете найти все для работы с документами, бумагу для печати, товары для организации рабочего места, все для детского творчества, подарочные наборы, письменные предметы для работы с документами и многое другое.

Выбирая нас Вы получаете:

• Высокое качество товаров от самых лучших производителей.

• Возможность доставки.

• Персонального менеджера.

• Ежемесячные конкурсы, акции и лотереи для всех наших клиентов.

• Гибкую систему скидок.

Наши партнеры

Почему нужно выбрать нас

MailBoxesEtc. всегда рядом с Вами!

Все верно! Являясь частью международной сети, мы всегда рядом с Вами, поэтому Вы получите самый быстрый сервис.

БЫСТРЕЕ МОЛНИИ

Благодаря нашим дополнительным услугам, включая упаковку и курьерскую доставку, мы быстро выполним Ваш заказ.

MAILBOXESETC – ЭТО ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА

Наша репутация имеет первостепенное значение, и мы очень гордимся своим мастерством. Ничто не покидает наши центры, не пройдя строгих проверок качества.

БЕСЦЕННЫЙ ОПЫТ

MBE существует с 1980-х годов. Вы можете доверять нашему международному бренду.

Mail Boxes Etc обеспечит Ваш офис всеми необходимыми принадлежностями отличного качества от самых лучших производителей! Действует гибкая система скидок и доставка к Вам в офис.

Канцелярские товары — это вещи, которые крайне необходимы в офисе. Канцтовары — незаменимые расходы в любой компании. Для продуктивной работы фирмам нужно, чтобы вся канцелярия всегда была в наличии и достаточном количестве. Канцелярские товары — это то, в чем нуждаются почти все. Ручки для записи своих мыслей или планов. Маркер нужен для выделения важной мысли из большого количество информации.

Карандаши необходимы для художественных школ, а тетради для школьников. Без всего этого было бы трудно учится и работать. Mail Boxes Etc предлагает широкий ассортимент канцелярских товаров с доставкой к Вам в офис.