logo

Ваш абонентский ящик в центре MailBoxes Etc.

Почтовый или абонентский ящик – это закрывающаяся на ключ ячейка, находящаяся в одном из центров MBE, удобном для Вас по расположению. Ящик предназначен для приема и хранения различных почтовых отправлений. Каждый ящик закреплен за определенным арендатором – физическим или юридическим лицом.

Mail Boxes Etc предлагает удобную форму аренды абонентского ящика. Не важно где находится ваш офис: письма, бандероли, посылки и другую корреспонденцию Вы будете получать в полном объеме, вы забудете о проблеме с потерянными письмами и документами, Вам не придется тратить свое время на прием корреспонденции от разных курьеров в течение дня.

Мы примем и передадим либо доставим Вам всю вашу корреспонденцию в целости и сохранности, по Вашему желанию – снимем копии с документов, отправим отсканированные документы по любым удобным для Вас средствам связи, организуем почтовую рассылку Ваших документов и многое другое. Все наши услуги становятся доступными для Вас: экспресс-доставка, полиграфические услуги, продажа канцелярских товаров, индивидуальный подход к каждому клиенту.

Наши партнеры

Почему нужно выбрать нас

MailBoxesEtc. всегда рядом с Вами!

Все верно! Являясь частью международной сети, мы всегда рядом с Вами, поэтому Вы получите самый быстрый сервис.

БЫСТРЕЕ МОЛНИИ

Благодаря нашим дополнительным услугам, включая упаковку и курьерскую доставку, мы быстро выполним Ваш заказ.

MAILBOXESETC – ЭТО ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА

Наша репутация имеет первостепенное значение, и мы очень гордимся своим мастерством. Ничто не покидает наши центры, не пройдя строгих проверок качества.

БЕСЦЕННЫЙ ОПЫТ

MBE существует с 1980-х годов. Вы можете доверять нашему международному бренду.

Mail Boxes Etc обеспечит Ваш офис всеми необходимыми принадлежностями отличного качества от самых лучших производителей! Действует гибкая система скидок и доставка к Вам в офис.

Канцелярские товары — это вещи, которые крайне необходимы в офисе. Канцтовары — незаменимые расходы в любой компании. Для продуктивной работы фирмам нужно, чтобы вся канцелярия всегда была в наличии и достаточном количестве. Канцелярские товары — это то, в чем нуждаются почти все. Ручки для записи своих мыслей или планов. Маркер нужен для выделения важной мысли из большого количество информации.

Карандаши необходимы для художественных школ, а тетради для школьников. Без всего этого было бы трудно учится и работать. Mail Boxes Etc предлагает широкий ассортимент канцелярских товаров с доставкой к Вам в офис.