logo

Экспресс-доставка и профессиональная упаковка

Упакуем и доставим надежно и качественно!

Mail Boxes Etc. предлагает лучшие решения для экспресс-доставки и упаковки. Многолетний опыт, профессионализм и компетентность позволяют нам управлять практически любым транспортом.

Команда Mail Boxes Etc. поможет выбрать наиболее удобный и экономичный способ доставки ваших писем и посылок, предварительно позаботившись о сохранности вашего груза с помощью профессиональных упаковочных материалов и опыта наших сотрудников.

Мы обеспечиваем оперативный расчёт стоимости, быстрый забор корреспонденции и посылок, аккуратную упаковку и доставку.

Получайте эксклюзивные предложения и услуги по доставке быстро и легко!

Ваш личный менеджер, который всегда на связи, проверяет статус по всем Вашим отправлениям, контролирует сроки доставки, предоставляет оперативные расчеты, подготавливает необходимые отчеты и статистические данные, составляет необходимую документацию для отправки грузов за рубеж, всегда рад выслушать все Ваши предложения и замечания, готов помочь решить любые рабочие моменты.

Наши партнеры

MBE всегда на связи с Вами

Мы заботимся о вашей посылке с момента получения и отслеживаем ее путь, пока она не достигнет места назначения.

Страхование груза

Мы гарантируем сохранность Ваших отправлений благодаря развитой международной логистической сети, а также предоставляем страхование всех видов отправлений. Просто доверьте Ваш груз MBE!

Почему нужно выбрать нас

MailBoxesEtc. всегда рядом с Вами!

Все верно! Являясь частью международной сети, мы всегда рядом с Вами, поэтому Вы получите самый быстрый сервис.

БЫСТРЕЕ МОЛНИИ

Благодаря нашим дополнительным услугам, включая упаковку и курьерскую доставку, мы быстро выполним Ваш заказ.

MAILBOXESETC – ЭТО ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА

Наша репутация имеет первостепенное значение, и мы очень гордимся своим мастерством. Ничто не покидает наши центры, не пройдя строгих проверок качества.

БЕСЦЕННЫЙ ОПЫТ

MBE существует с 1980-х годов. Вы можете доверять нашему международному бренду.

MailBoxes Etc Казахстан — Ваш надежный эксперт в экспресс-доставке по Казахстану и по всему миру. Мы не только подберем лучший вариант доставки, но и надежно и профессионально упакуем ваши посылки. Отправляйте с нами деловую корреспонденцию, подарки для друзей и близких, товары вашим клиентам, грузы и многое другое. Наша профессиональная упаковка и современные упаковочные материалы позволят доставить Ваш груз в целости и сохранности.

Mail Boxes Etc. предлагает лучшие решения для экспресс-доставки и упаковки. Многолетний опыт, профессионализм и компетентность позволяют нам управлять практически любым транспортом.

Команда Mail Boxes Etc. поможет выбрать наиболее удобный и экономичный способ доставки ваших писем и посылок, предварительно позаботившись о сохранности вашего груза с помощью профессиональных упаковочных материалов и опыта наших сотрудников.

Мы обеспечиваем оперативный расчёт стоимости, быстрый забор корреспонденции и посылок, аккуратную упаковку и доставку. Получайте эксклюзивные предложения и услуги по доставке быстро и легко!